Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксеры Салиев и Батыргазиев поборятся за олимпийские лицензии в Лондоне (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>16 марта, в третий соревновательный день европейской олимпийской квалификации на ринг выйдут пять боксеров сборной России.</p>

13:5516.03.2020

В понедельник, 16 марта, в третий соревновательный день европейской олимпийской квалификации на ринг выйдут пять боксеров сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России (ФБР).

Во время дневной сессии (14:55 мск) чемпион мира — 2019 в весовой категории до 75 кг Глеб Бакши в 1/16 финала встретится с молдаванином Андреем Време (9 пара, ринг А), и серебряный призер Европейских игр — 2019 в категории до 51 кг Светлана Солуянова поспорит за выход в четвертьфинал со швейцаркой Елианой Пилуджи (4 пара, ринг А).

Вечером (20:55 мск) чемпион мира — 2019 в весе до 69 кг капитан национальной команды Андрей Замковой на стадии 1/16 финала проведет бой с испанцем Сиссоко Ндиайе (11 пара, ринг В), Альберт Батыргазиев (до 57 кг, 7 пара, ринг В) и Расул Салиев (до 52 кг, 1 пара, ринг В) постараются выйти в четвертьфинал в поединках против словака Вилиама Танко и британца Галала Яфая соответственно. В случае успехов в этих поединках Батыргазиев и Салиев завоют себе путевки на Олимпийские игры, поскольку в этих весовых категориях в Лондоне разыгрываются по восемь лицензий.

Боксерский турнир с участием российских спортсменов можно посмотреть в прямом эфире на сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Смотреть здесь

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх