Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Генеральный директор "Рубина": перед игроками больше нет долгов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Зимой &quot;Рубин&quot; расстался с рядом ведущих игроков, включая нападающего Сердара Азмуна, который был продан в &quot;Зенит&quot; из Санкт-Петербурга.</p>

16:2516.03.2019

Руководство казанского "Рубин" погасило все задолженности перед футболистами команды, финансовое состояние в клубе стало стабильным, сообщил генеральный директор казанцев Рустем Сайманов.

Зимой "Рубин" расстался с рядом ведущих игроков, включая нападающего Сердара Азмуна, который был продан в "Зенит" из Санкт-Петербурга. Ранее сообщалось, что у казанского клуба непростая финансовая ситуация и имеются задолженности перед игроками.

"В настоящий момент впервые за долгое время перед игроками команды нет никаких долгов. У нас есть понимание, что до конца этого года у нас будут чёткие выплаты зарплаты без задержек точно в сроки. Теперь у клуба есть понимание финансовой ситуации и средства на счету", - сказал Сайманов, которого цитирует издание "Спорт Бизнес Онлайн".

"Это даже непривычно говорить, но теперь финансовое состояние "Рубина" довольно стабильное, мы заключили новые спонсорские контракты, прилично сократили наш бюджет за время работы и он сейчас небольшой. Но это позволяет нам спокойно смотреть в будущее. В этом плане всё у нас хорошо, клуб стабилен и тяжёлые времена позади", – отметил он.

"Рубин" рассчитался и с игроками, которые покинули команду.

"У нас есть обязательства только перед Чико Флоресом, но это не задолженность. С ним был составлен график с плановыми платежами. Поэтому долгов у нас ни перед кем нет и просроченных платежей тоже. Наконец-то мы сейчас подошли к тому, о чём говорили, когда вернулись в клуб: что нужно несколько лет, чтобы выправить ситуацию. Думаю, что даже в этом сезоне мы ещё поборемся за место в еврокубках. Мы с большим оптимизмом и уверенностью смотрим в будущее", - рассказал Сайманов.
Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190316/1551855325.html
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх