Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились все полуфиналисты чемпионата России по хоккею с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Водник&quot; дома одержал победу со счетом 5:3 над &quot;Уральским трубником&quot; со счетом 5:3 в четвертом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом и вышел в следующий раунд турнира.</p>

6:5216.03.2017

Архангельский "Водник" дома со счетом 5:3 одержал победу над "Уральским трубником" из Первоуральска в четвертом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом и вышел в следующий раунд турнира.

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу "Водника". В полуфинале "Водник" сыграет с иркутским клубом "Байкал-Энергия". В другом полуфинале красноярский "Енисей" встретится с хабаровским "СКА-Нефтяником". "Финал четырех" пройдет 23-26 марта в Хабаровске.

Ранее матч "Водник" - "Байкал-Энергия", который прошел 26 февраля и завершился со счетом 9:11, привел к скандалу. Все голы в том матче были забиты хоккеистами в свои ворота. Федерация хоккея с мячом России впоследствии аннулировала результат поединка и назначила переигровку на 3 марта в подмосковном Обухове, которая завершилась со счетом 4:3 в пользу "Байкала-Энергии".

По итогам скандального матча на 2,5 года были дисквалифицированы главные тренеры команд Игорь Гапанович и Евгений Ерахтин, на полгода форвард "Водника" Олег Пивоваров, забивший все 11 мячей в свои ворота, а клубы оштрафованы на 300 тысяч рублей каждый.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх