Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Евтушенко: Уже много лет замечательный проект "Мини-футбол - в школу" шагает по стране

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Межрегионального общественного объединения &quot;Союз федераций &quot;Сибирь&quot; Владимир Евтушенко рассказал о влиянии проекта &quot;Мини-футбол - в школу&quot; на развитие спорта в регионе.</p>

17:0416.02.2019

Президент Межрегионального общественного объединения "Союз федераций "Сибирь" Владимир Евтушенко рассказал о влиянии проекта "Мини-футбол - в школу" на развитие спорта в регионе.

"Уже много лет замечательный проект "Мини-футбол - в школу" шагает по стране. Там, где есть организаторы-специалисты, которые относятся с душой к своему делу, там есть и участники, и результаты. Надеюсь, что развитие массового детско-юношеского мини-футбола не будет останавливаться. В нашем регионе мы не ставим цели детским командам всегда побеждать, ведь главное - приобщить наибольшее количество детей и подростков к спорту. Хочу отметить старания АМФР и ее партнера - ГМК "Норильский никель" - в организации соревнований в северных регионах. Благодаря таким проектам во всех частях Сибири появляется или подогревается интерес к мини-футболу. Стоит отметить материально-техническую помощь школам, которые участвуют в проекте. Многие ребята рассматривают эту помощь в качестве поощрения. Очень хорошо, что Ассоциация мини-футбола России и ее партнеры инициативны и помогают школам воспитывать юных чемпионов, поддерживать в ребятах желание играть. Без этого развитие игрока не является возможным. Желание - ключ к росту чемпиона", - приводит слова Евтушенко официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/209080
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх