Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава ISSF Лисин провел несколько рабочих встреч в Токио в рамках подготовки к ОИ-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийские игры 2020 года пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа.</p>

7:5617.02.2019

Президент Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) Владимир Лисин провел несколько рабочих встреч в Токио в связи с подготовкой к летним Олимпийским играм 2020 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ISSF.

Делегация ISSF обсудила с представителями оргкомитета Игр несколько тем. В частности, в связи с тенденцией по сокращению расходов на организацию Олимпиады были сделаны предложения по снижению затрат на строительство объектов и проведение тестового мероприятия. "Делегация ISSF отметила хороший способ планирования подготовки к Играм и согласовала совместные усилия с оргкомитетом для достижения желаемых результатов", - говорится в сообщении.

Также глава ISSF провел встречи с президентами Национальной стрелковой ассоциации Японии и Японской ассоциации стендовой стрельбы. Сообщается, что положительные итоги визита были отмечены во время встречи с главой оргкомитета Олимпиады-2020 Ёсиро Мори.

Олимпийские игры 2020 года пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6126651
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх