Дениз Херрман выиграла гонку преследования на этапе кубка Мира в Солт-Лейк-Сити, Ульяна Кайшева – 11-я

<p>Ульяна Кайшева улучшила свои позиции после спринта, сменив 20 позицию на 11 место.</p>

4:4017.02.2019

Всего секунды не хватило Ульяне Кайшевой для того, чтобы попасть в десятку в гонке преследования в Солджер Холлоу. Немецкие биатлонистки Дениз Херман и Франциска Хильдебрандт сделали дубль, заняв первое и второе место. Об этом сообщает пресс-служба СБР.

Ульяна Кайшева улучшила свои позиции после спринта, сменив 20 позицию на 11 место. Кайшева не промахнулась ни разу, но при этом проиграла победительнице с лыжным прошлым почти полторы минуты, несмотря на то, что Херман не закрыла две мишени. Еще одна российская участница пасьюта Маргарита Васильева уже не в первый раз отличилась стабильностью. По итогам спринта она потеряла одну позицию и финишировала на 15 месте.