Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Билеты на этап серии Гран-при по художественной гимнастике в Москве раскупили за 10 минут

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский этап Гран-при, проходящий в &quot;Лужниках&quot;, является первым международным стартом нового сезона.</p> <p>&nbsp;</p>

15:3516.02.2019

Билеты на московский этап серии Гран-при по художественной гимнастике были раскуплены за 10 минут. Об этом  сообщает ТАСС со ссылкой на президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер-Усманову.

Московский этап Гран-при, проходящий в "Лужниках", является первым международным стартом нового сезона. В рамках соревнований также проходит турнир "Кубок чемпионок "Газпром" им. Алины Кабаевой".

"Я счастлива, что в очередной раз у нас в Москве проходят первые в этом году соревнования серии Гран-при, они уже много лет открывают сезон художественной гимнастики в мире, - сказала Винер-Усманова. - В этот раз, как и всегда, приехало очень много стран, очень много участниц индивидуальных соревнований, а также юниорок, которые выступают здесь в преддверии чемпионата мира. Он пройдет впервые в истории, и это произойдет в Москве".

"Сегодня у нас стартует "Кубок чемпионок", который курирует Алина Кабаева - гимнастка-легенда, - продолжила Винер-Усманова. - Мы с ней очень старались, чтобы художественная гимнастика стала таким популярным видом спорта, в котором билеты исчезают в интернете за десять минут - это очень приятно, очень почетно. Мы обязаны трудиться и стараться, чтобы наша страна, чтобы флаг России всегда был на достойном месте, и чтобы в честь наших спортсменок играл гимн также, как в честь президентов стран".

Источник новости: https://tass.ru/sport/6125456
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх