Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава Минспорта Павел Колобков и вице-премьер по спорту Ольга Голодец ушли в отставку

58 - Внутреняя страница новости

<p>Они покидают свои посты вместе со всем правительством. Свои обязанности Колобков и Голодец будут исполнять до назначения нового состава правительства</p>

9:4516.01.2020

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил об уходе правительства в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Вместе со всем правительством в отставку уходят министр спорта Павел Колобков и вице-премьер по спорту Ольга Голодец. Они будут исполнять свои обязанности до назначения нового правительства.

Заявление Медведева об отставке правительства последовало за оглашением послания главы государства Владимира Путина Федеральному собранию. Своё решение Медведев объяснил желанием дать возможность президенту реализовать предложения, внесённые им в рамках послания.

Также в отставку уходит Виталий Мутко, долгое время возглавлявший Минспорта. Он покидает пост вице-премьера по строительству.

Колобков был назначен министром спорта в октябре 2016 года. Голодец занимает пост вице-премьера по спорту с мая 2018 года.

Источник новости: sportrbc.ru
Максим | 11:25, пятница, 17 января 2020 г. |
Медведа, мудко, колобка, голодец надо не в отставку отправлять, а на зону к параше. Навредили они как минимум на 10 лет лагерей. если не на вышку.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх