Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Власенко: Будет проведена работа над ошибками и сделаны соответствующие выводы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по водному поло испытывала проблемы при игре в большинстве на матче чемпионата Европы 2020 против команды Венгрии.</p>

13:1516.01.2020

Женская сборная России по водному поло испытывала проблемы при игре в большинстве на матче чемпионата Европы 2020 против команды Венгрии. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации водного поло России Алексей Власенко.

Россиянки проиграли команде Венгрии в матче третьего тура группового раунда со счетом 8:9.

"Не реализовывали моменты, хотя была масса возможностей, были удаления. Ничего страшного не произошло, но это уже тянется с чемпионата мира - мы не можем реализовывать лишнего игрока, и это действительно проблема. Наши тренеры профессионалы, уверен - они знают свое дело. Будет проведена работа над ошибками и сделаны соответствующие выводы", - сказал Власенко.

Российские ватерполистки занимают третью строчку таблицы группы А, набрав 6 очков. После трех матчей в активе лидирующей в группе команды Греции 9 очков, на втором месте венгерки (9), на четвертом - хорватки (3), на пятом - сербки (0), замыкает таблицу сборная Словакии (0).

В чемпионате Европы принимают участие 12 команд, которые разделены на две группы. В четвертьфинал выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы.

Чемпионат Европы завершится 25 января. Турнир является отборочным на Олимпийские игры 2020 года в Токио, путевку на Олимпиаду получит победитель европейского первенства.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх