Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Воронеже

58 - Внутреняя страница новости

<p>104-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет на родине двукратного олимпийского чемпиона в прыжках в воду <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=899" target="_blank">Дмитрия Саутина</a> - в Воронеже.</p>

8:3018.01.2014

104-й день эстафеты олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи пройдет на родине двукратного олимпийского чемпиона в прыжках в воду Дмитрия Саутина - в Воронеже.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Воронеже:

Абаджян Валерий Аршалуйсович

Абаджян Инна Александровна

Алаторцева Елена Вячеславовна

Александров Алексей Александрович

Алименко Ирина Александровна

Анискин Леонид Сергеевич

Антоненко Вадим Юрьевич

Антонников Эдуард Игоревич

Апасов Игорь Владиславович

Бабайцев Валерий Петрович

Бажукова Галина Анатольевна

Балалаев Сергей Юрьевич

Баранов Валерий Николаевич

Беспалов Роман Александрович

Божко Анатолий Иосифрвич

Бондаренко Сергей Викторович

Борискевич Наталья Николаевна

Боровиков Владислав Владимирович

Бородин Николай Сергеевич

Брязгунов Павел Иванович

Брянцев Александр Евгеньевич

Бубнов Владимир Александрович

Бурдыкина Елена Николаевна

Бурховецкая Татьяна Викторовна

Быкова Дарина Александровна

Быковская Дарья Викторовна

Быхун Надежда Николаевна

Вайнберг Максим Юрьевич

Вакуленко Денис Викторович

Валагин Антон Александрович

Вербицкий Игорь Владимирович

Воищева Ксения Александровна

Волкова Анна Сергеевна

Володина Полина Сергеевна

Волошин Александр Викторович

Воропаев Геннадий Викторович

Галкин Дмитрий Александрович

Гарин Андрей Николаевич

Гвоздевский Андрей Васильевич

Гескин Владимир Моисеевич

Глуховский Михаил Леонидович

Голикова Ксения Александровна

Голубев Александр Юрьевич

Гончаров Сергей Викторович

Гончарова Наталья Михайловна

Горинь Степан Александрович

Гребёнкин Андрей Васильевич

Грицык Игорь Анатольевич

Губин Константин Андреевич

Гулевский Сергей Петрович

Гусарчук Евгений Степанович

Даниэльян Евгений Эдуардович

Демкин Сергей Леонидович

Дмитращук Юрий Николаевич

Дрозд Константин Константинович

Елагина Светлана Владимировна

Ерышов Николай Николаевич

Замотайлова Тамара Алексеевна

Занегин Михаил Александрович

Захарова Анастасия Андреевна

Зименкин Вячеслав Игоревич

Зименкина Наталья Игоревна

Зорин Владислав Дмитриевич

Зырянова Мария Владимировна

Игнатов Григорий Андреевич

Игнатов Евгений Викторович

Игнатьева Арина Анатольевна

Иевлева Надежда Калиновна

Ишутин Александр Александрович

Каганер Денис Владимирович

Камышев Алексей Васильевич

Каньшина Софья Алексеевна

Капанадзе Борис Леванович

Капранов Андрей Александрович

Кара Антон Николаевич

Карташов Владислав Анатольевич

Кашаев Станислав Владиславович

Киселев Константин Валерьевич

Китаева Анастасия Валерьевна

Клепиков Виктор Вячеславович

Клопотовский Андрей Георгиевич

Кобяков Сергей Иванович

Козловская Валерия Игоревна

Колодина Татьяна Викторовна

Комаров Валерий Петрович

Комова Виктория Александровна

Кормес Михаил Валерьевич

Костенок Наталья Владимировна

Костырин Сергей Васильевич

Косякин Иван Владимирович

Коцуба Ольга Валерьевна

Кочаров Григорий Ованесович

Кошеваров Александр Владимирович

Кошелева Светлана Владимировна

Крючков Сергей Александрович

Кубрак Алексей Анатольевич

Култышкин Алексей Петрович

Кунаков Юрий Александрович

Купневская Олеся Юрьевна

Курашев Руслан Александрович

Куренкова Виктория Николаевна

Лаврова Маргарита Вячеславовна

Латушко Александр Николаевич

Левина Ксения Александровна

Левковец Михаил Владимирович

Лексин Александр Геннадьевич

Лепендин Андрей Анатольевич

Лепендина Анна Владимировна

Лесных Алексей Евгеньевич

Лукин Олег Анатольевич

Лукина Светлана Сергеевна

Луценко Елена Леонидовна

Лысенко Владимир Владимирович

Лыцарь Андрей Борисович

Макагонова Елена Ивановна

Макогонова Ирина Петровна

Малик Светлана Ивановна

Манняпов Ренат Шамилевич

Марасанов Владимир Алексеевич

Маслова Юлия Игоревна

Мащенко Руслан Михайлович

Меркулов Павел Юрьевич

Механтьев Игорь Иванович

Мещерякова Таисия Геннадьевна

Минаев Олег Евгеньевич

Минаков Виталий Фёдорович

Мирошникова Алла Викторовна

Митин Генадий Адиевич

Мишайкина Мария Андреевна

Мокин Алексей Владимирович

Музалевский Николай Николаевич

Мусиенко Сергей Владимирович

Мухин Виталий Георгиевич

Нестеров Евгений Николаевич

Новиков Роман Викторович

Новичихин Владимир Владимирович

Носов Владимир Алексеевич

Острикова Василиса Васильевна

Падина Валентина Олеговна

Панков Андрей Анатольевич

Панкратовский Алексей Юрьевич

Панюков Сергей Митрофанович

Паринов Павел Викторович

Петров Александр Юрьевич

Погорелов Евгений Викторович

Покатаева Мария Дмитриевна

Политова Елена Ивановна

Полянский Лев Николаевич

Попов Виктор Алексеевич

Попов Сергей Александрович

Попова Валентина Вадимовна

Попова Ирина Ивановна

Попова Марина Геннадьевна

Просветов Сергей Дмитриевич

Прытков Роман Самеддинович

Пусташинская Светлана Анатольевна

Рачинский Евгений Владимирович

Рогов Игорь Викторович

Родионов Александр Михайлович

Рожкова Дария Александровна

Рузин Борис Анатольевич

Рузин Сергей Борисович

Рузина Елена Ивановна

Румянцев Алексей Валерьевич

Русина Екатерина Владимировна

Рыжков Евгений Викторович

Рябова Нина Сергеевна

Савилов Виталий Викторович

Сайков Алексей Владимирович

Салеба Сергей Васильевич

Санина Елена Вячеславовна

Сапожков Евгений Владимирович

Сапрыкин Юрий Николаевич

Саутин Дмитрий Иванович

Севергин Евгений Михайлович

Серебряков Сергей Васильевич

Сехниев Олег Ираклиевич

Силютина Анна Александровна

Симонова Юлия Павловна

Смирнова Ирина Павловна

Соколовский Всеволод Андреевич

Соловьев Константин Анатольевич

Соцкий Тимур Максимович

Спасовходский Юрий Владиславович

Спесивцев Владимир Иванович

Спиваков Анатолий Александрович

Старченко Виктория Владимировна

Стрижаков Олег Филиппович

Стукалова Дарья Сергеевна

Табаков Константин Олегович

Тимирев Павел Александрович

Ткач Елена Анатольевна

Тоцкий Вячеслав Александрович

Трофимов Евгений Валерьевич

Федоренко Дмитрий Витальевич

Федосеева Елена Александровна

Фидюкин Валерий Григорьевич

Флягин Вадим Эльдарович

Фролов Кирилл Романович

Халиулин Евгений Сергеевич

Хамин Евгений Николаевич

Хамматова Марина Мухтаровна

Хлебников Михаил Николаевич

Хренов Владимир Евгеньевич

Цюрюпа Егор Владимирович

Чаадаева Евгения Евгеньевна

Чеканцова Екатерина Сергеевна

Черкасов Владимир Владимирович

Чернавский Алексей Алексеевич

Чернышов Вячеслав Вячеславович

Чувальская Мария Викторовна

Чувикова Людмила Ивановна

Чуйко Григорий Владимирович

Швора Игорь Сергеевич

Шевченко Ольга Владимировна

Шейко Олег Анатольевич

Шерстяных Николай Иванович

Шестаков Алексей Вячеславович

Шешина Татьяна Ивановна

Шмыгалев Анатолий Петрович

Эдишерашвили Теймураз Викторович

Юрьев Сергей Владиславович

Яковлев Александр Александрович

Якунина Ольга Валентиновна

Ященко Алла Владимировна

*по информации torchrelay.sochi2014.com

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Реклама:
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 апреля

1929 г. — родился Григорий ГАМАРНИК (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Абдулахат ЧИНКИН (легкая атлетика)

1938 г. — родился Евгений ВЫСОКОСОВ (легкая атлетика)

1939 г. — родился Юрий ШАРОВ (фехтование)

1941 г. — родился Борис ГУЛЯЕВ (конькобежный спорт)

1948 г. — родился Валерий ГАССИЙ (гандбол)

1948 г. — родился Александр КУРАКИН (биатлон)

1954 г. — родился Анатолий МАРГИЕВ (борьба вольная, борьба греко-римская)

1958 г. — родился Андрей ХЕКАЛО (фигурное катание на коньках)

1962 г. — родилась Наталья АРТАМОНОВА-КУРОВА (конькобежный спорт)

1967 г. — родился Владимир КАРАБУТОВ (водное поло)

1969 г. — родился Расул КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1969 г. — родился Сайгид КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1971 г. — родилась Марина ТАРАСЕВИЧ-ЕЖОВА (стрельба стендовая)

1971 г. — родился Владимир ФЕДОРОВ (фигурное катание на коньках)

1973 г. — родился Владимир БЕХТЕРЕВ (биатлон, биатлон летний)

1975 г. — родился Эдгар ИВАНС (гребля академическая)

1978 г. — родился Юрий САМИНСКИЙ (фристайл)

1980 г. — родилась Ольга ХРИСТОФОРОВА (прыжки в воду)

1984 г. — родился Максим ДЕВЯТОВСКИЙ (гимнастика спортивная)

1986 г. — родился Николай ЯРОШЕНКО (триатлон)

1987 г. — родилась Екатерина ГЛАЗЫРИНА (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Александр ЧАУКИН (гребля академическая)

1988 г. — родилась Елена ЮДИНА (скелетон)

1991 г. — родилась Екатерина КРАМАРЕНКО (гимнастика спортивная)

1993 г. — родилась Стальвира ОРШУШ (борьба вольная)

1994 г. — родилась Ольга БИКМУРЗИНА (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Юлия КАРИМОВА (стрельба пулевая)

1996 г. — родился Тамерлан БАШАЕВ (дзюдо, самбо)

1996 г. — родился Александр СМЕЛОВ (сноуборд)

читать далее
Наверх