Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Как можно не давать карточку, когда игрок так летит?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча Россия - Испания завершилась со счетом 3:3, российская команда пропустила два мяча с пенальти</p>

10:3515.11.2017

Итальянский судья Джанлука Рокки плохо отработал товарищеский матч между сборными России и Испании. Такое мнение журналистам высказал вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Встреча прошла во вторник в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:3. Российская команда пропустила два мяча с пенальти.

"Мы движемся вперед шаг за шагом, находимся на правильном направлении. Но так судить нельзя. Удивительно, если так будут судить и на чемпионате мира", - сказал Мутко.

В концовке матча после столкновения с нападающим испанской сборной Родриго Морено травму получил вратарь российской команды Андрей Лунев. "Как можно не давать карточку, когда игрок так летит?" - возмутился Мутко.

Два гола в составе сборной России забил нападающий "Краснодара" Федор Смолов. "Пацан сказал - пацан сделал, - отметил Мутко. - Мы общались с ним перед игрой, я сказал ему: "Федя, ты должен забить, тогда стану твоим агентом, шутка".

Матч с испанцами начался в 21:45 мск. На вопрос, чем вызван столь поздний старт встречи, Мутко ответил: "Если бы начали раньше, испанцы бы не приехали, у них всегда так. У них есть центральный канал, они привыкли играть в такое время, мы у них и так час отжали".
Источник новости: http://tass.ru/sport/4729175
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх