Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роберт Левандовски забил больше Криштиану Роналду в отборе на ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Последней командой, которая вышла на ЧМ-2018 в России из европейской квалификации, стала сборная Дании, обыгравшая Ирландию благодаря хет-трику Эриксена.</p>

11:0015.11.2017

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски стал лучшим бомбардиром европейской квалификации чемпионата мира — 2018 в России.

Нападающий мюнхенской "Баварии" забил рекордные для отборочного турнира в Европе 16 мячей, опередив португальца Криштиану Роналду (15), бельгийца Ромелу Лукаку и датчанина Кристиана Эриксена, на счету которых по 11 мячей.

При этом звание лучшего ассистента досталось Йосуа Киммиху из сборной Германии, сделавшему девять голевых передач. По семь на счету бельгийцев Дриса Мертенса и Томаса Менье, серба Душана Тадича, ещё одного представителя Германии Томаса Мюллера и Миралема Пьянича из Боснии и Герцеговины.

Последней командой, которая вышла на ЧМ-2018 в России из европейской квалификации, стала сборная Дании, обыгравшая Ирландию благодаря хет-трику Эриксена (5:1).

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх