Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Шлеменко: Есть чувство радости - близок к тому, чтобы наконец-то разойтись с Bellator

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко заявил, что испытывает чувство радости от завершения контракта с Bellator, так как организация мешала развитию его карьеры.</p>

15:3515.10.2018

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Шлеменко заявил, что испытывает чувство радости от завершения контракта с Bellator, так как организация мешала развитию его карьеры.

Шлеменко в ночь на 14 октября по московскому времени в США единогласным решением судей проиграл своему соотечественнику Анатолию Токову, потерпев третье поражение подряд. Всего в активе 34-летнего экс-чемпиона Bellator в среднем весе 56 побед при 12 поражениях. В Bellator Шлеменко выступал с 2010 года и за это время сумел провести 18 боев.

"Есть чувство неудовлетворенности от плохо проделанной работы. Но есть чувство радости, я близок к тому, чтобы наконец-то разойтись с Bellator. В последние три года очень странное творилось вокруг моей карьеры. По сути, карьера умышленно не развивалась: мне не давали бои, с контракта меня не отпускали. Сейчас я отбился последний бой. Радует одно, мы можем строить планы по развитию моей карьеры", - сказал Шлеменко в видеообращении, размещенном на его странице в Instagram.

"Только сейчас появился шанс развиваться! И это радует. Сейчас будем разрабатывать план дальнейших действий: как, где и с кем тренироваться, в какой весовой категории выступать, в какой организации выступать", - продолжил он, поблагодарив болельщиков за поддержку.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх