Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч КХЛ "Динамо" - "Витязь" начнется с минуты молчания в память о Николае Шапошникове

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шапошников погиб в результате ДТП после возвращения команды из поездки в Латвию и Словакию, где &quot;Динамо&quot; проводило матчи КХЛ.</p>

15:1515.09.2018

Московский клуб "Динамо" проведет минуту молчания в память о массажисте своей команды Николае Шапошникове перед матчем чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Витязем" 18 сентября. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

Шапошников погиб в результате ДТП после возвращения команды из поездки в Латвию и Словакию, где "Динамо" проводило матчи КХЛ. "Клуб проведет минуту молчания перед домашним матчем с "Витязем" 18 сентября", - сообщили в пресс-службе.

Николай Шапошников работал в "Динамо" с 1989 по 2010 год. Также он входил в состав сборной России, которая в 2008 году выиграла чемпионат мира в канадском Квебеке. В "Динамо" Шапошников вернулся в мае 2018 года.

Матч "Динамо" - "Витязь" начнется в 19:30 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх