Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны арбитры матчей 4-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской премьер-лиги.</p>

4:3815.08.2018

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской премьер-лиги.

17 августа (пятница)

"Анжи" - "Оренбург": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

18 августа (суббота)

ЦСКА - "Арсенал": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Алексей Николаев (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

"Краснодар" - "Спартак": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

"Ахмат" - "Рубин": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

19 августа (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Локомотив": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Зенит" - "Урал": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Николай Еремин (Москва), резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

"Ростов" - "Енисей": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

20 августа (понедельник)

"Динамо" - "Уфа": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Сергей Карасев (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

Источник новости: http://rfs.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 15 июля

1928 г. — родился Александр ЗАСУХИН (бокс)

1930 г. — родился Владимир КУЗИН (лыжные гонки)

1936 г. — родился Борис ХРОПОВ (шахматы)

1940 г. — родился Юрий МОИСЕЕВ (хоккей)

1948 г. — родился Борис СКРЫННИК (хоккей с мячом) весь список

Сегодня в новостях
Персоны (69):
Татьяна Андрюшина Тимур Арсланов Екатерина Беляева Сергей Бида Елизавета Бондаренко Александр Бондарь Кирилл Бородачев Мария Бочарова Георгий Бруев Софья Великая Никита Витюгов Дмитрий Волков Мария Воронина Никита Глазков Александр Грищук Майя Гурбанбердиева Алексей Гусев Николай Давыденко Дмитрий Даниленко Инна Дериглазова Даниил Дубов Яна Егорян Дмитрий Жеребченко Аделина Загидуллина Камиль Ибрагимов Анастасия Иванова Андрей Каргинов Сергей Карякин Сергей Карякин Даниил Квят Егор Клюка Николай Ковалев Светлана Колесниченко Виолетта Колобова Лариса Коробейникова Денис Кротов Андрей Кузин Сергей Куприянов Болеслав Левицкий Константин Лоханов Александр Максимов Александр Мальцев Ильгар Мамедов Айрат Мардеев Дарья Мартынюк Даниил Медведев Василий Мизинов Виктор Минибаев Ольга Никитина София Позднякова Вениамин Решетников Андрей Рублев Тимур Сафин Петр Свидлер Яна Смердова Павел Сухов Светлана Трипапина Этери Тутберидзе Карен Хачанов Сергей Ходос Виолетта Храпина Алексей Черемисинов Светлана Шевелева Антон Шибалов Павел Шустров Любовь Шутова Михаил Южный Алексей Якименко Иван Яковлев
Наверх