Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФГУП "Охрана" Росгвардии обеспечит безопасность в Москве во время ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федеральная служба войск национальной гвардии РФ обеспечит безопасность в Москве во время чемпионата мира по футболу 2018 года.</p>

14:0215.08.2017

Федеральная служба войск национальной гвардии (ФСВНГ) РФ обеспечит безопасность в Москве во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано на официальном интернет-портале нормативных правовых актов.

"Согласно пункту 2 ч. 1 ст. 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", определить ФГУП "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии РФ единственным исполнителем осуществляемых для нужд города Москвы в 2017-2018 годах закупок и услуг по охране общественно значимых объектов в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и общественно значимых городских мероприятий на территории Москвы", - говорится в распоряжении.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

ФГУП "Охрана" было образовано в 2005 году в рамках этапа формирования службы вневедомственной охраны. Предприятие имеет 80 филиалов на территории РФ и обеспечивает безопасность сотен тысяч объектов. В 2016 году в связи с созданием Федеральной службы войск национальной гвардии вневедомственная охрана и ФГУП "Охрана" были переданы Росгвардии от МВД.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх