Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Филиппенко: "В новый сезон хабаровский «Амур» входит без каких-либо долгов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый вице-президент хабаровского &quot;Амура&quot; Александр Филиппенко сообщил, что клуб полностью рассчитался с долгами.</p>

16:0015.06.2016

Первый вице-президент хабаровского "Амура" Александр Филиппенко сообщил, что клуб полностью рассчитался перед игроками с долгами по заработной плате.

"Во-первых, основная и молодёжная команды начнут подготовку к сезону строго в соответствии с регламентом. Во-вторых, мы, откровенно говоря, не совсем ожидали, что специализированный сбор молодых вратарей под эгидой Академии Фетисова в Хабаровске вызовет в России такой резонанс. Как известно, этот сбор проводят тренер вратарей "Амура" Николай Мишин, воспитавший Илью Сорокина, Сергея Бобровского и Ивана Налимова, а также хабаровский специалист Олег Филимонов, который в своё время дал путёвку в жизнь самому "сухому" голкиперу прошлого сезона КХЛ Алексею Мурыгину. Отмечу, что это событие вызвало большой интерес у вратарей по всей России, а также у наших болельщиков. У Вячеслава Александровича Фетисова сейчас плотный рабочий график, но мы в Хабаровске всегда его ждём.

Мы полностью рассчитались по всем контрактным обязательствам. Благодаря правительству Хабаровского края и нашим спонсорам в новый сезон "Амур" входит без каких-либо долгов", — цитирует функционера Russia-Hockey.

Ранее появилась информация, что игроки и тренеры дальневосточной команды до сих пор не получили зарплату за март и апрель.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх