Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

17 хоккеистов получили вызов в сборную России для подготовки к ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по хоккею пригласил 17 игроков на сбор для подготовки к чемпионату мира-2018 в Дании.</p>

4:3315.04.2018

Тренерский штаб сборной России по хоккею пригласил 17 игроков на сбор для подготовки к чемпионату мира-2018 в Дании.

В списке игроки, сезон для которых завершился недавно – это 10 представителей санкт-петербургского СКА, а также российские форварды из НХЛ.

Двукратный чемпион мира Александр Радулов, выступающий за "Даллас", и Владислав Наместников из "Рейнджерс" сначала пройдут медобследование, по результатам которого будет принято совместное решение об их участии в подготовке к чемпионату мира.

Защитники: Антон Белов, Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Артем Зуб (все – СКА);

Нападающие: Никита Гусев, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Александр Барабанов, Сергей Плотников, Виктор Тихонов (все – СКА), Никита Сошников, Иван Барбашев (оба – "Сент-Луис"), Антон Слепышев ("Эдмонтон"), Евгений Дадонов ("Флорида"), Павел Бучневич ("Рейнджерс").

"В списках вызванных на сбор хоккеистов отсутствует ряд опытных игроков, участвовавших в ОИ-2018. Это решение штаба продиктовано необходимостью проверить на третьем этапе Евротура более молодых хоккеистов, имеющих меньший опыт выступления за национальную сборную", – говорится в заявлении ФХР.

Хоккеисты прибудут на сбор в Новогорск 16 апреля и будут готовиться к чешскому этапу Евротура.

Напомним, что на днях сборную возглавил Илья Воробьев, который назначен и. о. главного тренера вместо Олега Знарка.

Источник новости: http://fhr.ru/main/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 января

1929 г. — родился Юрий ЕГОРОВ (бокс)

1945 г. — родилась Галина ВОРОНИНА (баскетбол)

1950 г. — родился Валерий МАЛЫШЕВ

1952 г. — родился Юрий ПАВЛОВ (баскетбол)

1958 г. — родился Роберт НЕРСЕСЯН (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Юрий КАШИРИН (велосипедный спорт (шоссе))

1963 г. — родился Геннадий ГАБРИЛЯН (легкая атлетика)

1964 г. — родилась Элина ГУСЕВА (гандбол)

1964 г. — родилась Наталья МЕЛЬНИКОВА

1966 г. — родился Валерий ГОБОРОВ (баскетбол)

1969 г. — родился Макcим ПОТАШЕВ (бридж спортивный)

1970 г. — родился Вячеслав ГОРПИШИН (гандбол)

1970 г. — родился Владимир ДРАЧКО (дзюдо)

1970 г. — родилась Лариса ПЛЕХАНОВА (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Евгений КУЛИКОВСКИЙ (стрельба стендовая)

1972 г. — родился Хусейн БИСУЛТАНОВ (ОЗКАН) (дзюдо, самбо)

1972 г. — родилась Людмила ГАЛКИНА (легкая атлетика)

1978 г. — родился Андрей ДЕЕВ (фехтование)

1979 г. — родился Дмитрий ЛЬВОВ (гимнастика спортивная)

1979 г. — родилась Оксана ПОТДЫКОВА (фигурное катание на коньках)

1980 г. — родился Дмитрий БАРСУК (волейбол пляжный)

1980 г. — родился Максим КАРПОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родилась Юлия ИВЛИЕВА (баскетбол)

1981 г. — родилась Татьяна СОТНИКОВА (хоккей)

1983 г. — родился Максим КОНДРАТЬЕВ (хоккей)

1983 г. — родился Александр КРИВЧОНКОВ (легкая атлетика)

1984 г. — родился Руслан ПРОВОДНИКОВ (бокс)

1987 г. — родился Олег ЖЕСТКОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1987 г. — родился Владислав ИГНАТЬЕВ (футбол)

1988 г. — родился Иван АФАНЕВИЧ (плавание)

1988 г. — родился Роман ДЬЯЧКОВ (современное пятиборье)

1989 г. — родилась Надежда ЕФРЕМОВА (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Георгий КОРНИЛОВ (фристайл)

1990 г. — родился Кирилл РОМАНОВ (футбол пляжный)

1991 г. — родилась Вероника АНДРУСЕНКО (ПОПОВА) (плавание)

1991 г. — родился Антон ЧЕПКАСОВ (сноуборд)

1992 г. — родилась Анастасия БОЙКО (бокс)

1994 г. — родилась Ирина ШЕЛЯГИНА (шорт-трек)

1995 г. — родился Илья КУЗЬМИН (прыжки в воду)

1998 г. — родился Даниил БОЯРКИН (гребной слалом)

2001 г. — родилась Елизавета КОЧЕТКОВА (гимнастика спортивная)

2002 г. — родилась Александра БОЙКОВА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Наверх