Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В чемпионате России по гандболу предложено заменить плей-офф дополнительным раундом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководители и тренеры клубов мужской суперлиги рекомендовали исполкому Федерации гандбола России (ФГР) изменить систему проведения турнира.</p>

10:2715.04.2014

Руководители и тренеры клубов мужской суперлиги рекомендовали исполкому Федерации гандбола России (ФГР) изменить систему проведения турнира. 

Заседание руководителей и главных тренеров команд, в котором также приняли участие первый вице-президент ФГР Андрей Лавров, генеральный секретарь федерации Виктор Поладенко и член исполкома ФГР Александр Тучкин, состоялось в понедельник, сообщает официальный сайт ФГР.

По его итогам было принято решение рекомендовать исполкому ФГР внести изменения в регламент проведения мужского чемпионата страны.

Суть предложения - заменить плей-офф дополнительным раундом, где лучшие шесть команд первого этапа сыграют друг с другом дома и на выезде. По итогам этого турнира будут определены победитель и призеры чемпионата России. Команды второй шестерки также сыграют в два круга по схеме "каждый с каждым". Проект нового календаря должен быть подготовлен к концу мая.

На заседании также было подтверждено, что "Финал четырех" Кубка России 2014 года пройдет в Перми 3 и 4 мая независимо от результатов четвертьфинальных игр.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх