Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар в Канаде отменен из-за коронавируса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир должен был пройти с 18 по 25 апреля.</p>

12:3815.03.2020

Чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар отменен из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Всемирной федерации керлинга (WCF).

Чемпионат мира должен был пройти в канадском городе Келоуна с 18 по 25 апреля. Ранее были отменены мужской и женский чемпионаты мира по керлингу.

"Мы с большим сожалением и разочарованием отмечаем, что нам не удалось в 2020 году провести все наши главные чемпионаты мира по керлингу, - сказала президент WCF Кейт Кейтнесс. - Но жизненно важно помнить, что мы не одиноки в этом вопросе, так как другие спортивные организации по всему миру также должны принимать такие трудные решения. Нашим главным приоритетом всегда является здоровье и благополучие наших спортсменов, официальных лиц, болельщиков".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх