"Краснодар" и "Зенит" завершили выступление в футбольной Лиге Европы

<p>Российские клубы завершили выступление в Лиге Европы, не сумев выйти в четвертьфинал.</p>

10:3515.03.2019

В ответном матче 1/8 финала "Краснодар" принимал "Валенсию". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый мяч в ворота соперников нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов отправил в конце второго тайма, но на 93-й минуте хавбек "Валенсии" Гонсалу Гуэдеш сравнял счёт. В первом матче в Валенсии на стадионе "Месталья" "летучие мыши" выиграли со счётом 2:1.

"Вильярреал" в ответном матче 1/8 финала на стадионе "Керамика" обыграл "Зенит" со счётом 2:1. Единственный гол гости забили на 91-й минуте - отличился защитник "Зенита" Бранислав Иванович.

Первая игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге 7 марта, завершилась со счётом 3:1 в пользу "жёлтой субмарины".