Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Родная мать оставила гимнастку Анастасию Гришину на улице, прикарманив все награды и деньги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Галина Гришина, мать серебряной призерки Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике Анастасии Гришиной, выгнала девушку из дома и лишила всех денег.</p>

6:0215.03.2017

Галина Гришина, мать серебряной призерки Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике Анастасии Гришиной, выгнала девушку из дома и лишила всех денег. Об этом гимнастка рассказала "Комсомольской правде".

"Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне как медалистке вручил после Олимпиады мэр Москвы Сергей Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице", — заявила Гришина, отметив, что за свою профессиональную карьеру заработала около 20 миллионов рублей, однако всеми доходами распоряжалась ее мать.

"Моя семья жила на мои деньги. А потом, когда у меня доходы закончились, когда я вышла в декрет и мне оказалась нужна их помощь, меня просто выгнали и все. Более того, теперь мне звонят и братья, и папа, и угрожают, что, если я не прекращу шум, будет хуже", — подчеркнула спортсменка.

Гришина подала иск и заявила об угрозах в полицию. Также она написала письмо с просьбой о помощи президенту России Владимиру Путину и мэру Москвы Сергею Собянину.

На Олимпиаде 2012 года в Лондоне Гришина стала обладательницей серебряной медали в командных соревнованиях гимнасток. Также в ее активе по две серебряные и бронзовые награды чемпионатов Европы. В 2015 году спортсменка завершила карьеру из-за травмы колена.

Фото: личный архив Анастасии Гришиной

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх