Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские бадминтонисты успешно стартовали в новом году

58 - Внутреняя страница новости

<p>В минувшие выходные завершились первые в этом году международные рейтинговые турниры по бадминтону. Россияне завоевали на них две медали.</p>

14:4515.01.2019

В минувшие выходные завершились первые в этом году международные рейтинговые турниры по бадминтону. Россияне завоевали на них две медали. На престижном PRINCESS SIRIVANNAVARI Thailand Masters 2019 наша пара Екатерина Болотова/Алина Давлетова завоевала бронзу, уступив в полуфинале будущим победителям турнира, хозяйкам кортов в три партии.

Алина Давлетова: "Турнир сложился довольно хорошо, сыграли не легкие игры, насладились игрой. В полуфинале не хватило немного терпения и немного не смогли перестроится на ту игру, которую нужно было играть с тайками. Но мы разобрали ошибки и двигаем вперед".

В Эстонии на YONEX Estonian International 2019 другой наш женский дуэт Анастасия Червякова/Ольга Морозова завоевал серебро, уступив в финале датской паре также в три гейма.

Ольга Морозова: "Конечно хотелось бы завершить турнир на высшей ступени подиума. Но на сегодняшний день довольствуемся серебром. Да, конечно, могли бы осилить, от этого и обиднее поражение. Но нужно отдать должное датчанкам, они были хорошо готовы. А мы будем продолжать работать и набирать нашу форму!"

Источник новости: http://www.badm.ru/news/badminton/3307
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх