Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во Дворце гимнастики пройдет международный турнир по брейк-дансу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут на двух аренах в два этапа. В программе &mdash; восемь номинаций.</p>

11:4015.10.2019

Во Дворце гимнастики пройдет международный турнир по брейк-дансу, в котором примут участие спортсмены из России, Франции, Южной Кореи, Канады, Бельгии и других стран. Об этом сообщает портал mos.ru.

Уже второй год подряд Москва принимает международные соревнования по брейкингу Russian Open Breaking Championships. Они пройдут во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории олимпийского комплекса "Лужники".

18 октября, накануне турнира, профессиональные танцоры — Crumbs и Abstrak из США, Katsu One из Японии и Intact с Украины — проведут мастер-классы по брейк-дансу для всех желающих. Занятия состоятся с 12:00 до 16:30. Необходима предварительная регистрация.

Соревнования пройдут на двух аренах в два этапа. В программе — восемь номинаций. В частности, свои навыки продемонстрируют юные участники — ребята от семи до 10 лет. Они примут участие как в командной номинации Kids Show, так и в индивидуальных соревнованиях.

Отборочные туры состоятся 19 октября. 20 октября пройдет финал соревнований, к которому присоединятся приглашенные российские и зарубежные участники, в том числе команды из Франции, Южной Кореи, Канады и с Украины, а также танцоры из Бельгии, Германии, Финляндии, Белоруссии и Казахстана.

Оценивать выступления спортсменов будет международная коллегия приглашенных экспертов. В этот же день состоится награждение победителей и призеров всех номинаций.

Кроме того, гости смогут послушать популярных диджеев. На турнире выступят MC Kazak, MC Scream, DJ Legioner и DJ Smirnoff.

Источник новости: mos.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх