Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктория Синицина и Никита Кацалапов начнут новый сезон на турнире в Братиславе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Впервые в сезоне пара выйдет на лед перед широкой аудиторией на контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые состоятся 7-8 сентября в Москве.</p>

15:1014.08.2019

Серебряные призёры чемпионата мира 2019 года в танцах на льду россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов начнут соревновательный сезон-2019/20 на мемориале Ондрея Непелы в Братиславе, сообщил тренер фигуристов Александр Жулин.

Турнир в столице Словакии пройдёт 19-21 сентября. В прошлом сезоне Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат России, после чего стали четвёртыми на чемпионате Европы и вторыми на чемпионате мира.

"Первым турниром Вики и Никиты будет старт в Братиславе", - сказал Жулин.

Впервые в сезоне пара выйдет на лёд перед широкой аудиторией на контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые состоятся 7-8 сентября в Москве.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190813/1557457782.html
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх