Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аркадий Дворкович: Себе оценку ставить я не привык, а сборной России я бы поставил пятерку, а может и пятерку с плюсом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Председатель оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; Аркадий Дворкович считает, что оценку организации чемпионата мира по футболу должны дать болельщики.</p>

3:1014.07.2018

Председатель оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович считает, что оценку организации чемпионата мира по футболу должны дать болельщики.

– Мы работали вместе одной командой с коллегами из ФИФА, достигли к этому моменту результата. Мне тоже кажется, что турнир хороший, но оценку лучше дать тем, кто видит это со стороны – болельщикам, – отметил Дворкович. – Мы старались делать все возможное, чтобы комфортно, безопасно и радостно смотреть футбол и больше не думать ни о чем. Мне кажется, это удалось, я рад, что нашему коллеге и партнеру Джанни Инфантино тоже понравилось. Мы тоже подведем итоги в рамках оргкомитета, президент, я уверен, это сделает. Себе оценку ставить я не привык, а моей команде я бы поставил пятерку, а может и пятерку с плюсом. Пусть мне оценку поставят те, кто должен это сделать.

В финале ЧМ-2018 сыграют сборные Франции и Хорватии.

– Я ожидаю очень интересный матч. Этот турнир, кроме игры Франция – Дания отличается абсолютной бескомпромиссностью и борьбой. Уверен, финал будет таким же, хорваты не дадут скучно играть сборной Франции второй раз.Моя симпатия в матче на стороне организаторов.

Финальный матч турнира пройдет 15 июля на поле стадиона "Лужники" в Москве. Наш сайт покажет эту встречу в прямом эфире.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх