Юлия Ефимова выиграла заплыв на 50 м брассом на этапе "Маре Нострум" в Испании

<p>Ефимова показала результат 30,43 секунды. Второе место заняла американка Молли Ханнис (30,75), третье - американка Кэти Мэйли (31,15).</p>

3:3714.06.2018

Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей заплыва на 50 м брассом на этапе серии "Маре Нострум", который проходит в Барселоне.

Ефимова показала результат 30,43 секунды. Второе место заняла американка Молли Ханнис (30,75), третье - американка Кэти Мэйли (31,15). Александр Красных стал вторым на 400 м вольным стилем (3.48,65). Выиграл японец Наито Эхара (3.48,39), третье место занял датчанин Хенрик Кристиансен (3.50,10).

Россиянин Олег Костин занял второе место в заплыве на 50 м баттерфляем (23,42). Победителем стал украинец Андрей Говоров (23,22), третьим - белорус Евгений Цуркин (23,52). Анастасия Фесикова заняла третье место в заплыве на 100 м на спине (59,91). Выиграла американка Кэйтлин Бейкер (58,77), второе место заняла датчанка Ми Нильсен (59,57).

Антон Чупков стал вторым в заплыве на 100 м брассом (59,92), первое место занял японец Ясухиро Косеки (59,01), третье - голландец Арно Камминга (1.00,08). Мария Каменева стала третьей на 50 м вольным стилем (25,04), выиграла канадка Тэйлор Рак (24,68), второе место заняла голландка Ким Буш (24,95). Дарья Чикунова стала третьей на 200 м брассом (2.25,04). Выиграла японка Канако Ватанабэ (2.23,09), второй стала Джессика Валь Монтеро (2.25,03).

Светлана Чимрова стала второй на 100 м баттерфляем (57,53). Выиграла заплыв японка Рикако Икэ (56,40), третьей - шведка Луизе Ханссон (58,96). Кирилл Пригода стал третьим на 200 м в комбинации (2.01,61). Выиграл американец Гуннар Бентц (2.0,69), второе место занял венгр Давид Веррасто (2.01,23).

Соревнования завершатся в четверг. Третий этап пройдет в Монако (16-17 июня).

Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин