Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умар Кремлев: На Конгрессе AIBA должны произойти кардинальные изменения — будет новая организация

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 13 мая, стало известно, что проведение внеочередного Конгресса Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) запланировано на 12&ndash;13 декабря.</p>

15:4714.05.2020

В среду, 13 мая, стало известно, что проведение внеочередного Конгресса Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) запланировано на 12–13 декабря. На заседании обсудят финансовое положение организации, заслушают отчеты комиссий, но главными темами Конгресса станут принятие новой конституции AIBA и выборы Президента организации.

Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома AIBA, председатель комиссии AIBA по маркетингу Умар Кремлёв подробно рассказал о значимости поправок в устав, а также ответил на вопрос о выдвижении собственной кандидатуры на пост главы организации. Текст приводит официальный сайт Федерации бокса России.

"Главными темами Конгресса будут выборы Президента и поправки в устав. В частности, в первый день должно состояться голосование именно по реформам. Должны произойти кардинальные изменения — будет новая организация. И у МОК уже не будет никаких вопросов.

Что касается выборов, то я пока не думаю о том, чтобы выдвигать свою кандидатуру. Видите, какая ситуация в мире в связи с пандемией, сейчас есть другие вопросы, поэтому я об этом пока не думаю. Говоря в целом о кандидатурах, AIBA должен возглавить тот, кто будет душой и сердцем любить этот вид спорта, а не идти на это ради кресла и должности. Позднее эти кандидаты будут видны".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх