Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Судьбу тренерского штаба сборной России по биатлону определит экспертный совет Минспорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов рассказал, кто повлияет на состав тренерского штаба российской команды на олимпийский сезон.</p>

3:5914.04.2017

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов рассказал, кто повлияет на состав тренерского штаба российской команды на олимпийский сезон.

– Пока все слухи не имеют под собой никаких оснований. 20-го числа тренерский штаб сборной России по биатлону будет отчитываться в министерстве спорта. И что скажет экспертный совет – от этого будет зависеть, кто на какую жердочку встанет, – сказал глава СБР агентству "Р-Спорт". – Все люди, которые работали со сборной командой в сезоне, вызваны в Москву. У нас идет очень серьезная работа. В частности, по вопросам, связанным с медицинским обследованием спортсменов.

Напомним, что 5 апреля правление СБР утвердило Рикко Гросса и Андрея Падина тренерами мужской сборной, по женской решение еще не принято. Член правления, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что Александр Касперович не справился со своими обязанностями в сезоне-2016/17, и должность главного тренера сборной будет ликвидирована.

Источник новости: sportbox.ru
светлана | 12:02, суббота, 15 апреля 2017 г. |
у нас разве нет своих тренеров,почему мы ориентируемся на заграницу?почему в команду не приглашают слепова, коростылева, сучилова?антон шипулин занимакт призовые места для РОССИИ, а цветков, елисеев, щопин ничего не показывают.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх