Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира по биатлону 2017/18. 8-й этап. Холменколлен. Расписание, результаты, видео, состав сборной РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Восьмой этап Кубка мира по биатлону прходил в норвежском Холменколлене с 15 по 18 марта.&nbsp;В программе соревнований &ndash; спринты, гонки преследования и эстафеты.</p>

22:4718.03.2018

Восьмой этап Кубка мира по биатлону прошел в норвежском Холменколлене с 15 по 18 марта. В программе соревнований – спринты, гонки преследования и эстафеты. Всего было разыграно шесть комплектов наград.

Кубок мира по биатлону 2017/18. 8-й этап. Холменколлен. 15 - 18 марта.

Состав сборной России:

Мужчины:

Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев.

Женщины:

Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Виктория Сливко.

Расписание, результаты, видео (время начала гонок указано московское):

15  марта

Спринт, женщины

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) — 21:31.8 (1)

2. Дарья Домрачева (Беларусь) +8.9 (0)

3. Юлия Джима (Украина) +29.2 (0)

7. Екатерина Юрлова-Перхт +50.3 (0)

8. Ульяна Кайшева +55.4 (1)

15. Дарья Виролайнен +1:13.8 (1)

64. Светлана Миронова +2:37.1 (3)

73. Виктория Сливко +2:52.4 (2)

Спринт, мужчины

1. Хенрик Лабе-Лунд (Норвегия) — 26:10.3 (0)

2. Йоханнес Бё (Норвегия) +6.1 (1)

3. Мартен Фуркад (Франция) +6.9 (0)

7. Евгений Гараничев +23.3 (0)

16. Дмитрий Малышко +52.3 (1)

18. Антон Шипулин +56.5 (0)

27. Максим Цветков +1:11.8 (1)

52. Антон Бабиков +2:10.1 (2)

70. Матвей Елисеев +2:27.2 (2)

 

17 марта

Эстафета, женщины

  место старт.
номер
страна имя стрельба результат отставание
от лидера

 

 

 

1

2

FRA

FRANCE

 

1:10:58.3

0.0

 

 

1

2.1

FRA

CHEVALIER Anais

0+00+2

17:33.4

17:33.4

 

 

1

2.2

FRA

AYMONIER Celia

0+00+1

35:13.6

35:13.6

 

 

1

2.3

FRA

DORIN HABERT Marie

0+10+1

53:03.6

53:03.6

 

 

1

2.4

FRA

BESCOND Anais

0+00+1

1:10:58.3

1:10:58.3

 

 

2

1

GER

GERMANY

 

1:10:58.3

0.0

 

 

2

1.1

GER

HAMMERSCHMIDT Maren

0+00+2

17:32.3

17:32.3

 

 

2

1.2

GER

HERRMANN Denise

0+10+2

35:34.3

35:34.3

 

 

2

1.3

GER

PREUSS Franziska

0+10+1

53:31.7

53:31.7

 

 

2

1.4

GER

DAHLMEIER Laura

0+00+0

1:11:12.7

1:11:12.7

 

 

3

6

ITA

ITALY

 

1:11:12.7

14.4

 

 

3

6.1

ITA

VITTOZZI Lisa

0+10+2

17:24.4

17:24.4

 

 

3

6.2

ITA

WIERER Dorothea

0+00+0

34:59.7

34:59.7

 

 

3

6.3

ITA

GONTIER Nicole

0+10+1

53:05.8

53:05.8

 

 

3

6.4

ITA

SANFILIPPO Federica

0+10+2

1:11:31.5

1:11:31.5

 

 

9

5

RUS

Россия

 

1:13:34.4

2:36.1

 

 

9

5.1

RUS

Ульяна Кайшева

0+20+0

17:32.8

17:32.8

 

 

9

5.2

RUS

Дарья Виролайнен

0+11+3

36:46.2

36:46.2

 

 

9

5.3

RUS

Виктория Сливко

0+00+2

55:30.3

55:30.3

 

 

9

5.4

RUS

Екатерина Юрлова-Перхт

0+00+1

1:13:37.6

1:13:37.6

 

Гонка преследования, мужчины

  место старт.
номер
страна имя отставание на старте стрельба промахи результат отставание
от лидера

 

 

 

1

3

FRA

FOURCADE Martin

7.0

1010

2

31:31.6

0.0

 

 

2

5

ITA

HOFER Lukas

16.0

1000

1

31:49.7

18.1

 

 

3

2

NOR

BOE Johannes Thingnes

6.0

1201

4

32:04.1

32.5

 

 

4

28

RUS

Максим Цветков

1:12.0

0000

0

32:14.3

42.7

 

 

7

18

RUS

Антон Шипулин

57.0

0001

1

32:24.9

53.3

 

 

14

7

RUS

Евгений Гараничев

23.0

0111

3

32:44.6

1:13.0

 

 

36

16

RUS

Дмитрий Малышко

52.0

3101

5

34:14.1

2:42.5

 

 

39

52

RUS

Антон Бабиков

2:10.0

0001

1

34:22.2

2:50.6

 

18 марта

Гонка преследования, женщины

  место старт.
номер
страна имя отставание на старте стрельба промахи результат

отставание
от лидера

 

 

1

2

BLR

DOMRACHEVA Darya

9.0

1010

2

30:37.4

0.0

 

 

2

1

SVK

KUZMINA Anastasiya

0.0

0220

4

30:46.6

9.2

 

 

3

4

USA

DUNKLEE Susan

36.0

1010

2

31:06.9

29.5

 

 

8

8

RUS

Ульяна Кайшева

55.0

1010

2

31:30.2

52.8

 

 

24

7

RUS

Екатерина Юрлова-Перхт

50.0

0013

4

32:31.0

1:53.6

 

 

30

15

RUS

Дарья Виролайнен

1:14.0

1011

3

33:00.3

2:22.9

 

Эстафета, мужчины

  место старт.
номер
страна имя стрельба результат

отставание
от лидера

 

 

1

1

NOR

Норвегия

 

 

 

 

 

1

1.1

NOR

BIRKELAND Lars Helge

0+00+0

18:18.1

18:18.1

 

 

1

1.2

NOR

L'ABEE-LUND HENRIK L'ABEE-LUND Henrik

0+20+0

36:34.3

36:34.3

 

 

1

1.3

NOR

BOE Tarjei

0+10+0

54:58.1

54:58.1

 

 

1

1.4

NOR

BOE Johannes Thingnes

0+00+0

1:13:13.7

1:13:13.7

 

 

2

9

AUT

Австрия

 

1:13:13.7

1:13:13.7

 

 

2

9.1

AUT

LANDERTINGER Dominik

0+00+2

18:29.0

18:29.0

 

 

2

9.2

AUT

LEITNER Felix

0+10+1

37:39.8

37:39.8

 

 

2

9.3

AUT

EDER Simon

0+00+1

55:58.5

55:58.5

 

 

2

9.4

AUT

EBERHARD Julian

0+00+0

1:14:04.0

1:14:04.0

 

 

3

6

RUS

Россия

 

1:14:04.0

1:14:04.0

 

 

3

6.1

RUS

Максим Цветков

0+00+0

18:12.5

18:12.5

 

 

3

6.2

RUS

Антон Бабиков

0+00+1

36:59.5

36:59.5

 

 

3

6.3

RUS

Дмитрий Малышко

0+20+0

55:33.3

55:33.3

 

 

3

6.4

RUS

Антон Шипулин

0+00+1

1:14:10.6

1:14:10.6

 

Юра | 22:12, пятница, 16 марта 2018 г. |
Давайте ребята поднимайте биатлон в России, биться надо.
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 января

1911 г. — родился Гавриил КАЧАЛИН (футбол)

1930 г. — родилась Анна КААЛЕСТЕ (МУХИНА) (лыжные гонки)

1931 г. — родился Юрий РУДОВ (фехтование)

1935 г. — родился Борис СТЕНИН (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Леонид ОСТРОВСКИЙ (футбол)

1942 г. — родился Мохаммед АЛИ (бокс)

1947 г. — родился Анатолий НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

1951 г. — родился Юрий ЗАЙЦЕВ (тяжелая атлетика)

1960 г. — родился Анатолий БЫКОВ (бокс)

1961 г. — родился Сергей СВЕТЛОВ (хоккей)

1961 г. — родилась Майя ЧИБУРДАНИДЗЕ (шахматы)

1964 г. — родился Бисолт ДЕЦИЕВ (борьба греко-римская)

1966 г. — родилась Наталья МОРСКОВА (КИРЧИК) (гандбол)

1968 г. — родилась Светлана МАСТЕРКОВА (легкая атлетика)

1970 г. — родился Алексей КОВЯЗИН (биатлон, биатлон летний)

1972 г. — родилась Инесса КОРКМАЗ (САРГСЯН, ЕМЕЛЬЯНОВА) (волейбол)

1972 г. — родился Николай МОНОВ (борьба греко-римская)

1973 г. — родился Александр ЕРЫШОВ (водное поло)

1973 г. — родилась Татьяна ШАЧКОВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родился Сергей ЕВСТИГНЕЕВ (водное поло)

1975 г. — родился Дмитрий НИКИФОРОВ (биатлон летний)

1975 г. — родился Андрей ФИЛИЧКИН (горнолыжный спорт)

1979 г. — родилась Елена МИЗОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1980 г. — родилась Наталья СУТЯГИНА (плавание)

1983 г. — родился Евгений ДЕМЕНТЬЕВ (лыжные гонки)

1984 г. — родилась Евгения ПУСТЫННИКОВА (водное поло)

1985 г. — родилась Татьяна БУТОЛИНА (фристайл)

1986 г. — родился Евгений КЕТОВ (хоккей)

1988 г. — родился Анна БУЛГАКОВА (легкая атлетика)

1992 г. — родился Алексей ОЗЕРКИН (лыжное двоеборье)

1993 г. — родилась Диана АНТОНОВА (водное поло)

1993 г. — родился Богдан ИОНОВ (плавание)

1993 г. — родилась Анастасия НАЗАРЕНКО (гимнастика художественная)

1994 г. — родилась Анастасия ПЕТРОВА (современное пятиборье)

1996 г. — родилась Елизавета ЗУБКОВА (бобслей, скелетон)

1996 г. — родилась Анастасия РЯБЦЕВА (гандбол)

1997 г. — родился Денис АЙРАПЕТЯН (шорт-трек)

2000 г. — родилась Анастасия КУЛИГИНА (плавание)

2002 г. — родилась Алиса ИВАННИКОВА (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (50):
Ксения Алопина Анатолий Алябьев Валентин Балахничев Георгий Беджамов Маргарита Васильева Алексей Воевода Евгений Гараничев Маргарита Гаспарян Анастасия Горностаева Олег Грамс Дмитрий Губерниев Юлия Гузиева Артур Далалоян Владимир Драчев Матвей Елисеев Александр Зубков Светлана Калалб Александр Касьянов Дарья Клишина Павел Колобков (шипулина) Кузьмина Лариса Куклина (Кузнецова) Мария Ласицкене (Кучина) Александр Логинов Сергей Ломанов Дмитрий Малышко Екатерина Мальцева Билял Махов Полина Мельникова Светлана Миронова Анастасия Морозова Евгения Павлова Станислав Поздняков Юлия Портунова Анастасия Потапова Алексей Пушкарев Максим Рогозин Анна Сидорова Ирина Старых Семен Сучилов Екатерина Ткаченко Маргарита Фомина Ильвир Хузин Максим Цветков Анна Чичерова Мария Шарапова Владислав Шкурихин Лилия Шобухова Екатерина Юрлова-Перхт Михаил Юрьев
Наверх