Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" и "Локомотив" одержали вторые победы на клубном ЧМ по пляжному футболу в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские клубы &quot;Спартак&quot; и &quot;Локомотив&quot; одержали вторые победы на групповом этапе клубного чемпионата мира по пляжному футболу - 2020 в Москве.</p>

10:3514.02.2020

Российские клубы "Спартак" и "Локомотив" одержали вторые победы на групповом этапе клубного чемпионата мира по пляжному футболу - 2020 в Москве.

В матче второго тура "Спартак" победил "Фламенго". Счёт в матче на седьмой минуте открыл Фёдор Земсков, классно исполнивший штрафной удар. Удержать преимущество до перерыва "Спартак" не сумел: за несколько секунд до окончания периода Эудин поразил ворота хозяев с острого угла.

Во втором периоде, несмотря на обилие голевых моментов, зрители не увидели забитых мячей, а в третьем команды обменялись голами во второй раз: на удар Джордана Соареса точным штрафным ответил Эудин. При счёте 2:2 матч перешёл в овертайм, и на второй минуте дополнительного времени Антон Шкарин со штрафного забил победный гол - 3:2.

Таким образом, "Спартак" одержал вторую победу и гарантировал себе как минимум второе место в группе В. За первую позицию "красно-белые" в пятницу сразятся с "Брагой".

"Локомотив" победил "Леванте" со счётом 8:5. Уже на первой минуте "Локомотив" открыл счёт усилиями Лукао, а на второй команды обменялись голами: Эду Суарес забил ударом через себя, а Лукао сделал дубль после розыгрыша мяча с центра поля. До первого перерыва зрители увидели ещё три гола: Борис Никоноров отправил мяч в чужие ворота головой и грудью, а также Суарес забил во второй раз - снова в падении.

Во втором периоде Эду оформил хет-трик, и приблизил "Леванте" на минимальное расстояние к сопернику. Но в заключительной трети матча "Локо" всё же смог оторваться. Лукао довёл дело до покера, Никоноров до хет-трика, ещё один гол ударом со штрафного от своих ворот забил Хамид Бехзадпур.

"Локомотив" выиграл второй матч кряду, набрал шесть очков и, учитывая разницу мячей, фактически гарантировал себе выход в полуфинал турнира. В третьем туре "Локо" сыграет за первое место в группе с "Токио Верди", а "Леванте" будет бороться с "Аланьяспором".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх