Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские хоккеисты сыграют с финнами в матче за третье место на Юношеском фестивале

58 - Внутреняя страница новости

<p>В групповом турнире российская сборная под руководством Сергея Голубовича выиграла один матч и потерпела одно поражение.</p>

11:2614.02.2019

Сборная России по хоккею сыграет с командой Финляндии в матче за третье место на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Об этом сообщает ТАСС

Это стало известно после того, как сборная Чехии обыграла команду Швейцарии со счетом 3:0 и вышла на первое место в группе B, в которой выступала российская команда.

Ранее сборная России уступила чехам (1:2) и разгромила команду Швейцарии (7:1), россияне заняли второе место с тремя очками в активе. Чехи стали первыми со стопроцентным результатом (две победы). Швейцарцы потерпели два поражения и заняли третье место.

В параллельной группе первое место заняла команда Белоруссии (4 очка), которая сыграет с чехами в финале хоккейного турнира. Вторыми стали финны (3), которые встретятся с россиянами в матче за бронзу. Занявшая последнее место в группе A команда Словакии (2) сыграет со швейцарцами в матче за пятое место.

Матчи за пятое место и за бронзовые награды состоятся 14 февраля. Финал хоккейного турнира пройдет 15 февраля. Европейский юношеский олимпийский фестиваль завершится 16 февраля. Соревнования проходят в Сараеве.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6112774
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх