Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхёнчхан-2018. Керлинг. Женщины. Россия - Великобритания (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду на Олимпийских играх в Южной Корее стартуют соревнования по керлингу среди мужских и женских команд.</p>

5:1814.02.2018

В среду на Олимпийских играх в Южной Корее стартуют соревнования по керлингу среди мужских и женских команд. Российские керлингистки во главе со скипом Викторией Моисеевой первую встречу группового турнира проведут против команды Великобритании. Британцев на Играх представляют спортсменки из Шотландии, которые на чемпионате мира 2017 года в Пекине выиграли бронзовые медали. Второе место заняла сборная России, однако на турнире в китайской столице выступала другая команда - Анны Сидоровой.

В состав команды Моисеевой вошли Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Гузиёва и Юлия Портунова. В женском турнире по керлингу принимают участие 10 команд. В первой сессии также встречаются сборные Японии и США, Дании и Швеции, Швейцарии и Китая. В каждой сессии проводится по четыре матча, со второй сессии в четверг вступят в борьбу команды Южной Кореи и Канады.

По итогам однокругового группового турнира (14-21 февраля) четыре лучшие команды выходят в полуфинал, матчи которого состоятся 23 февраля. Матч за третье место запланирован на 24 февраля, финал - 25 февраля.

Начало матча Россия - Великобритания в 08:05 мск:

В мужском турнире также сыграют 10 команд - Великобритании, Дании, Италии, Канады, Норвегии, США, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи и Японии. Соревнования пройдут по аналогичной формуле, полуфиналы мужчины сыграют 22 февраля, матч за третье место - 23 февраля, финал запланирован на 24 февраля.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх