Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Непряева: В командном спринте у нас суперкоманда

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская лыжница Наталья Непряева призналась, что испытывает смешанные чувства после спринта на Олимпиаде-2018.</p>

5:5714.02.2018

Российская лыжница Наталья Непряева призналась, что испытывает смешанные чувства после спринта на Олимпиаде-2018 в Южной Корее.

Напомним, что россиянка без труда вышла в финал соревнований, где стала четвертой. Другая представительница команды Олимпийских атлетов из России Юлия Белорукова взяла бронзу.

– Я очень рада за Юлю, она заслужила эту медаль, – отметила спортсменка. – Она очень сильный спринтер, но чувства у меня достаточно смешанные. Я понимаю, что это высокий результат. Четвертое место – самое обидное. Слишком близко все было. Мне еще не хватает опыта в спринте. Меня воспринимайте, как универсала. В командном спринте у нас суперкоманда, с тренером Маркусом Крамером говорили о распределении дистанции. На 90% я побегу первый этап, а Юля второй.

Олимпиада-2018 пройдет до 25 февраля.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
Айгуль | 14:34, среда, 14 февраля 2018 г. |
ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ !!! ВЧЕРА ОХРИПЛИ БОЛЕЛИ ЗА ВАС КРИЧАЛИ ВМЕСТЕ С ГУБЕРНИЕВЫМ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ И ЕЩЁ ЛУЧШЕ !!! МЫ БУДЕМ ЗА ВАС И ДАЛЬШЕ БОЛЕТЬ И СЛЕДИТЬ И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕТЕ !!! УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ !!!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх