Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига чемпионов по волейболу. "Берлин" (Германия) - "Зенит" (Россия) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду казанский волейбольный клуб &quot;Зенит&quot; в гостях проведет матч группового этапа Лиги чемпионов с &quot;Берлином&quot;.</p>

11:4914.02.2018

В среду  казанский волейбольный клуб "Зенит" в гостях проведет  матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Берлином".

Группа D. Турнирная таблица

Команда И О
1 Зенит-Казань 4 12
2 Берлин 4 6
3 Ястржембский Вегиель 4 6
4 Тулуза 4 0


В столицу Германии казанская команда отправилась в оптимальном составе. Связующий Лоран Алекно, пропустивший матч с "Новой" из-за травмы голеностопа, приступил к тренировкам.

Во встрече первого круга, который состоялся в Казани 21 декабря, казанцы в присутствии 4 тысяч зрителей выиграли со счетом 3:1. Это был первый матч "Зенита" после триумфа на клубном чемпионата мира.

Всего в Лиге чемпионов зенитовцы одержали уже 19 побед подряд. Серия началась еще в марте 2016 года.

"Берлин" пока может похвастаться лишь двумя победами над аутсайдером группы французской "Тулузой" и чтобы выйти в следующий раунд немцам нужна хотя бы одна победа – над "Зенитом" или польским "Ястшембски" в последнем туре.

Два трофея "Берлин" в нынешнем сезоне уже упустил, сначала проиграл "Фридрисхафену" в матче за Суперкубок страны, а затем в 1/4 финала Кубка Германии сенсационно проиграв "Хершингу" (2:3).

Все эти результаты привели к тому, что накануне матча с "Зенитом" у "Берлина" сменился главный тренер – 32-летнего Люка Рейнолдса на этом посту заменил многоопытный Стелиан Мокулеску, с именем которого связана целая эпоха в истории "Фридрихсхафена".

В чемпионате Германии дела у "Берлина" пока идут не лучшим образом – 4 поражения в 14 матчах и отставание от "Фридрисхафена" в 14 очков. Кроме того, на второе место столичной команды покушаются "Рейн-Майн" и "Дюрен". Впрочем, в прошлом сезоне "Берлин" также завершил регулярку на втором месте, но сумел исправиться в плей-офф, выиграв у "Фридрисхафена" в финальной серии 2-1.

Лидер атак "Берлина" Пол Кэрролл занимает второе место в списке лучших бомбардиров Бундеслиги, он же наряду с доигровщиком Робертом Кроммом самый результативный игрок команды в Лиге чемпионов.

Начало матча "Берлин" (Германия) - "Зенит" (Россия) в 21:30 мск.

Источник новости: http://www.zenit-kazan.com/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх