Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Тищенко проведет четыре боксерских поединка в этом году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединки будут состоять из 8-10 раундов.&nbsp;</p>

15:1014.01.2019

Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко проведет от трех до четырех профессиональных поединков в этом году, а в следующем может провести первый титульный бой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера Академии единоборств РМК Николая Попова.

"Мы планируем, что в перспективе Тищенко станет сначала претендентом на титул чемпиона мира, а затем и чемпионом мира. В этом году проведем три-четыре боя по 8-10 раундов. Затем будем выходить на региональный титул и начнем двигаться в рейтинге. От боя к бою у него будет расти уровень соперников, чтобы вместе с этим рос его уровень и амбиции", - отметил тренер Тищенко.

В любительском боксе Тищенко выступал в весе до 91 кг, россиянин стал олимпийским чемпионом, чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы и победителем Универсиады, в его активе два серебра мировых первенств. После успешной карьеры в любительском боксе Тищенко перешел в профессиональный, в прошлом году он провел три успешных поединка в России и США.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5995486
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх