Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Драчев: Сильно разочаровал проигрыш наших биатлонисток на финишных кругах эстафеты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четырехкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчев подвёл итоги женской эстафеты на этапе Куба мира в Рупольдинге.</p>

11:5014.01.2018

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Владимир Драчев подвёл итоги женской эстафеты на этапе Куба мира в Рупольдинге. Россиянки стали седьмыми, использовав 7 дополнительных патронов на огневых рубежах. 4 из них понадобились Дарье Виролайнен. А Ирина Услугина, заменившая Татьяну Акимову на третьем этапе, потеряла патрон в стрельбе из положения лёжа и вынуждена была использовать доп, чтоб ликвидировать "промах" от несостоявшегося выстрела.

– Могу сказать, что уровень женской эстафеты растет, многие показали, что можно проходить дистанцию без дополнительных патронов. Чего, к сожалению, нельзя сказать о нашей команде.

– Многовато доппатронов – целых семь.

– Многовато. И Виролайнен использовала доппатроны, и Услугина, которая в целом неплохо отстреляла, но допустила серьезные ошибки при стрельбе. На лежке у нее патрон выскочил, это грубая ошибка. И еще сильно разочаровал проигрыш наших девушек на финишных кругах. И Виролайнен, и Услугина первые два круга прошли неплохо, но на финишном круге проигрывали столько, что даже страшно себе представить. По 30 секунд проигрыша, это очень много, – сказал Драчев.

Источник новости: Советский спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх