Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Устюгов полностью восстановился от повреждения спины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Сергей Устюгов полностью восстановился от последствий повреждения мышц спины.</p>

2:2715.01.2018

Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Сергей Устюгов полностью восстановился от последствий повреждения мышц спины. Об этом ТАСС сообщил вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин.

Устюгов повредил спину 4 января, участвуя в ежегодной многодневной гонке "Тур де Ски". Травма не позволила спортсмену защитить титул победителя турнира. Он отказался от участия в заключительном этапе, который прошел в Валь-ди- Фьемме (Италия).

"Устюгов восстановился от последствий травмы, повреждение было незначительным, думаю, что все будет нормально. Сергей прикладывает все усилия, чтобы подготовиться именно к Олимпийским играм. Сейчас в первую очередь необходимо, чтобы последствия травмы не повлияли на психологическое состояние Устюгова. Для этого нужно стартовать, тогда все придет в норму", - заявил Крянин.

В понедельник Устюгов прошел обследование, которое не выявило у него серьезных повреждений. Несмотря на это, он пропустит предстоящие этапы Кубка мира в немецком Дрездене и в словенской Планице. Этап Кубка мира в Зеефельде пройдет с 27 по 28 января, в программе соревнований личный спринт и индивидуальная гонка. Зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане стартуют 9 февраля.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх