Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Должность генерального секретаря ВФЛА будет упразднена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Михаил Бутов с 1 января 2017 года не занимает должность генерального секретаря Всероссийской федерации легкой атлетики в связи с истечением срока контракта.</p>

6:3314.01.2017

Михаил Бутов с 1 января 2017 года не занимает должность генерального секретаря Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в связи с истечением срока контракта, эта должность будет упразднена, заявил агентству "Р-Спорт" президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

В четверг ВФЛА заявила о сокращении своего аппарата с пяти отделов до трех, такое решение было принято ввиду сложной финансовой ситуации. Бутов, который претендовал на должность президента организации, остается в президиуме ВФЛА.

"(Реорганизация) Это нормальная мера. Это живой процесс. В этой ситуации могу сказать лишь то, что подобные меры необходимы, — сказал Шляхтин. — У Бутова закончился контракт, и он с 1 января не занимает должность генерального секретаря, эта должность будет упразднена, а функции перераспределены".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх