Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Курске

58 - Внутреняя страница новости

<p>102-й день эстафеты олимпийского огня сочинских Игр-2014 пройдет в четверг, 16 января, в Курске.</p>

8:2516.01.2014

102-й день эстафеты олимпийского огня сочинских Игр-2014 пройдет в четверг, 16 января, в Курске.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Курске:

Анозина Ольга Валерьевна

Аркуша Евгений Валерьевич

Арцыбашев Владимир Владимирович

Бабанин Геннадий Иванович

Бабина Ирина Игоревна

Барабаш Владимир Анатольевич

Безгин Вадим Викторович

Безугольников Михаил Валерьевич

Белашов Олег Анатольевич

Бессонова Алина Васильевна

Бигель Светлана Сергеевна

Бирюкова Юлия Сергеевна

Борисенкова Юлия Анатольевна

Бродский Эдуард Станиславович

Брянцев Игорь Евгеньевич

Бурцева Александра Ивановна

Варварин Юрий Игнатьевич

Васильева Екатерина Андреевна

Винцкевич Леонид Владиславович

Власов Константин Александрович

Воеводина Мария Александровна

Волков Андрей Валерьевич

Волкова Екатерина Геннадьевна

Волокитин Николай Викторович

Воробьева Ирина Александровна

Генг Михаил Юрьевич

Герасенков Павел Владимирович

Герасимов Дмитрий Дмитриевич

Гильмутдинова Диана Сагитовна

Глущенко Артем Владимирович

Голощапов Игорь Дмитриевич

Горбатенко Евгений Викторович

Горлова Наталья Ивановна

Гребенников Ярослав Владимирович

Гречановский Владислав Викторович

Грешилов Николай Николаевич

Грешилов Павел Николаевич

Гусейнов Теймур Абульфатович

Даненков Антон Александрович

Дериглазов Виталий Васильевич

Дериглазова Инна Васильевна

Добровольский Игорь Витальевич

Долженков Иван Васильевич

Дунат Алексей Романович

Дьяков Иван Михайлович

Дядин Виктор Павлович

Емельянов Сергей Геннадьевич

Ефимцев Андрей Степанович

Жалыбина Марина Владимировна

Жаркова Ольга Николаевна

Жиляева Алла Николаевна

Жиров Александр Игоревич

Затоненко Анатолий Тимофеевич

Зелинский Дмитрий Анатольевич

Зубарев Александр Сергеевич

Иорданова Злата Александровна

Исраелян Ален Ваганович

Камышникова Дарья Николаевна

Карпов Юрий Игоревич

Качергис Александр Витасович

Клейменова Лариса Николаевна

Князев Андрей Игоревич

Коновалов Илья Валерьевич

Косарев Михаил Сергеевич

Котельникова Елена Сергеевна

Крестинин Игорь Владимирович

Курабцева Юлия Валерьевна

Ламонова Евгения Алексеевна

Лукьянов Иван Егорович

Лукьянова Зоя Николаевна

Ляхова Валентина Васильевна

Мавлютов Ильдар Масалимович

Мазин Олег Анатольевич

Малышко Ярослав Олегович

Мальнев Игорь Олегович

Мананкин Сергей Николаевич

Маркеев Валентин Павлович

Маркеев Дмитрий Валентинович

Марковчин Александр Алексеевич

Мартынец Андрей Васильевич

Машошин Николай Иванович

Михайлова Олеся Сергеевна

Немчинов Александр Михайлович

Нескородов Юрий Васильевич

Нечаев Владимир Дмитриевич

Никишов Евгений Вадимович

Орлов Юрий Николаевич

Перегудова Екатерина Романовна

Петраков Дмитрий Викторович

Плетнева Ирина Викторовна

Порядин Владимир Виктoрoич

Проскурин Сергей Георгиевич

Руденко Валерий Дмитриевич

Русецкая Маргарита Николаевна

Рыбянцев Андрей Александрович

Сажнев Валерий Николаевич

Сажней Валерий Николаевич

Сбродов Василий Федорович

Селин Николай Дмитриевич

Сеник Роман Александрович

Сергеева Ирина Сергеевна

Синичка Дмитрий Владимирович

Скорова Наталья Андреевна

Соколова Ольга Александровна

Сорокин Дмитрий Геннадьевич

Стародубцев Иван Семенович

Стрелков Виталий Александрович

Струков Дмитрий Сергеевич

Сусов Михаил Валерьевич

Сусова Алена Владимировна

Сучков Максим Валентинович

Токарев Сергей Викторович

Угренинов Евгений Вячеславович

Халеева Кристина Викторовна

Хизриева Марьям Хизриевна

Цуканов Алексей Анатольевич

Чаплыгин Валерий Андреевич

Черников Сергей Александрович

Чернова Ольга Николаевна

Шаев Вадим Олегович

Шеховцов Олег Викторович

Шехтман Вениамин Маевич

Шеянов Валентин Петрович

Шматова Кристина Игоревна

Юшков Владимир Михайлович

Янченко Евгений Георгиевич

Baird Lisa

Bambridge Peter John

Brand Dennis

Bulgakova Kseniia Igorevna

Fox Nicole

Goldsmith Susan Paige

Ihnatyuk Zhanna Bogdanovna

Schneider Marlen

*по информации torchrelay.sochi2014.com

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:53 28.01.2014

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, побеждавший на Играх 1996, 2004 и 2008 годов, стартовал с огнем XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Чеченской республике.

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 января

1934 г. — родился Георгий МОНДЗОЛЕВСКИЙ (волейбол)

1935 г. — родился Владлен ТРОСТЯНСКИЙ (борьба греко-римская)

1947 г. — родилась Юлия РЯБЧИНСКАЯ (БАБАК) (гребля на байдарках и каноэ)

1948 г. — родился Владимир ПИЛЬГУЙ (футбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх