Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет чемпионат России 2019 по перетягиванию каната

58 - Внутреняя страница новости

<p>15 декабря в Москве в манеже ЦСКА состоится чемпионат России 2019 по перетягиванию каната, который проводит Всероссийская федерация перетягивания каната.</p>

14:2014.12.2019

15 декабря в Москве в манеже ЦСКА состоится чемпионат России 2019 по перетягиванию каната, который проводит Всероссийская федерация перетягивания каната. Начало в 11.00.

Команды из 15 регионов России будут выступать в четырех весовых категориях. На соревнованиях будут присутствовать наблюдатели Международной федерации перетягивания каната (TWIF). Также среди приглашенных представители Министерства спорта РФ, Министерства обороны РФ и Москомспорта.

Перетягивание каната один из древнейших видов состязаний. Находился в программе Олимпиад в конце 19-го - начале 20-го веков. В настоящее время является признанным МОК видом спорта, официальным видом спорта на Всемирных Играх, и множества других мультиспортивных мероприятиях на всех континентах.

Международная федерация перетягивания каната подала заявку на включение в 2024 году в программу Олимпийских игр смешанной категории 4Х4. В России, благодаря активной деятельности РФПК, на фоне большой популярности перетягивания каната как народной забавы, происходит интенсивный рост спортивных соревнований, что позволит виду спорта в ближайшее время занять достойное место в мировом рейтинге.

Всероссийская федерация перетягивания каната приглашает вас посетить турнир!

Дата проведения: 15 декабря 2019 года.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, легкоатлетическо-футбольный манеж "ЦСКА".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх