Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

10 россиян выступят на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле

58 - Внутреняя страница новости

<p>1-2 декабря в Нижнем Тагиле в четвёртый раз в истории пройдёт этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.</p>

15:3513.11.2018

1-2 декабря в Нижнем Тагиле в четвёртый раз в истории пройдёт этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин.

Официальный сайт правительства Свердловской области сообщает, что участие в соревнованиях примут представители 15 стран: Японии, Германии, Финляндии, Польши, Болгарии, Австрии, Чехии, Италии, Норвегии, Казахстана, Словении, Швейцарии, США, Канады и России.

В состав сборной России вошли: Александр Баженов, Владислав Бояринцев, Ильмир Хазетдинов, Евгений Климов, Денис Корнилов, Кирилл Котик, Михаил Максимочкин, Михаил Назаров, Роман Трофимов, Дмитрий Васильев.

Климов является победителем летнего Гран-при 2018 года.

Соревнования в Нижнем Тагиле пройдут на комплексе трамплинов "Аист".

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 мая

1924 г. — родилась Вера ОЗЕРОВА (волейбол)

1933 г. — родился Ромуальд КЛИМ (легкая атлетика)

1937 г. — родился Николай БУРОБИН (волейбол)

1938 г. — родилась Людмила БУЛДАКОВА (МЕЩЕРЯКОВА) (волейбол)

1940 г. — родился Семен АНДРЕЕВ (мини-футбол)

1948 г. — родился Александр АЛИПОВ (стрельба стендовая)

1950 г. — родился Евгений КУЛИКОВ (конькобежный спорт)

1950 г. — родился Эдвард (Эдуард) МИКАЕЛЯН (гимнастика спортивная)

1952 г. — родилась Наталья ТИМОШКИНА (ШЕРСТЮК) (гандбол)

1976 г. — родился Сергей КОВАЛЕНКО (борьба греко-римская)

1976 г. — родился Николай ПАРФЕНОВ (лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина)

1978 г. — родился Евгений ПЕТРОВ (велосипедный спорт (шоссе))

1979 г. — родился Виталий ШКУРЛАТОВ (легкая атлетика)

1982 г. — родился Александр ИВАНОВ (легкая атлетика)

1982 г. — родился Александр КОСЕНКО (лыжное двоеборье)

1982 г. — родилась Ирина МЕЛЕШИНА (СИМАГИНА) (легкая атлетика)

1984 г. — родился Владимир ПРОХОРОВ (санный спорт)

1985 г. — родился Глеб ГАЛЬПЕРИН (прыжки в воду)

1986 г. — родился Антон БОТЕВ (борьба греко-римская)

1986 г. — родился Алексей ОСТАПЕНКО (волейбол)

1986 г. — родилась Светлана ПОДОБЕДОВА (тяжелая атлетика)

1987 г. — родился Павел АТЬМАН (гандбол)

1987 г. — родился Федор ЕФРЕМОВ (плавание)

1989 г. — родился Никита ТОМИЛОВ (бокс)

1991 г. — родился Алексей ФЕДОРОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родилась Ульяна ЧЕРЕПАНОВА (биатлон)

1992 г. — родилась Светлана ГЛАДИКОВА (лыжное двоеборье)

1995 г. — родился Ринат АХМЕДОВ (борьба греко-римская)

1995 г. — родился Дмитрий ВОЛКОВ (волейбол)

1995 г. — родилась Наталья РОГОВА (бадминтон)

1996 г. — родился Арсен-Али МУСАЛАЛИЕВ (борьба вольная)

1997 г. — родился Сергей МАЙМИСТОВ (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (67):
Екатерина Александрова Татьяна Андрюшина Тимур Арсланов Сергей Бида Анна Блинкова Кирилл Бородачёв Георгий Бруев Дмитрий Булыкин Андрей Василевский Софья Великая Илья Воробьев Маргарита Гаспарян Никита Глазков Михаил Григоренко Александр Грищук Никита Гусев Дмитрий Даниленко Инна Дериглазова Яна Егорян Дмитрий Жеребченко Софья Жук Аделина Загидуллина Алина Загитова Ильнур Закарин Вера Звонарева Камиль Ибрагимов Анастасия Иванова Кирилл Капризов Дарья Касаткина Павел Колобков Виолетта Колобова Лариса Коробейникова Антонина Кривошапка Вероника Кудерметова Светлана Кузнецова Константин Лоханов Дарья Мартынюк Александр Медведев Николай Морозов Илья Моторин Анастасия Мыскина Ян Непомнящий Ольга Никитина Хабиб Нурмагомедов София Позднякова Анастасия Потапова Вениамин Решетников Александр Самарин Людмила Самсонова Тимур Сафин Михаил Сергачёв Павел Сиваков Светлана Соколовская Павел Сухов Владимир Типаев Владислав Третьяк Светлана Трипапина Рене Фазель Александр Фолифоров Сергей Ходос Виолетта Храпина Максим Цветков Алексей Черемисинов Мария Шарапова Светлана Шевелева Станислав Шевченко Любовь Шутова
Наверх