Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Григорий Родченков готов опубликовать новые данные, если МОК не отстранит Россию от ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков готов опубликовать новые данные о допинг-системе в России, если МОК не отстранит Россию от зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане.</p>

5:4413.11.2017

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков готов опубликовать новые данные о допинг-системе в России, если Международный олимпийский комитет (МОК) не отстранит Россию от зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Об этом сообщает The Daily Mail.

По информации издания, Родченков активно сотрудничает с комиссиями Освальда и Шмидта. Первая расследует дела российских лыжников и их причастность допинговым махинациям, вторая анализирует причастность правительства России к национальной допинг-системе.

Если комиссия Шмидта не примет во внимание информацию, предоставленную Родченковым, то он намерен опубликовать данные в прессе, пишет The Daily Mail. Предполагается, что новая информация сможет повлиять на решение МОК о допуске России до Игр в Пхенчхане.

Российские спортсмены 8 ноября анонимно рассказали о банках с допингом от Родченкова. В тот же день Следственный комитет России обвинил функционера в уничтожении допинг-проб.

Источник новости: https://lenta.ru/news/2017/11/12/dopinge/
Узнать больше о персонах из публикации:
Сергей | 22:11, понедельник, 13 ноября 2017 г. |
Слишком мягко Таких Козлов топить в общественном сартире
Николай Нестеров | 17:37, понедельник, 13 ноября 2017 г. |
Какая же ты сволочь и гнида - химик Гриша Родченков !
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх