Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Александр Логинов может выиграть общий зачёт Кубка мира при стабильной стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин занял второе место по итогам прошлого сезона, уступив норвежцу Йоханнесу Бё</p>

16:5013.09.2019

Трёхкратный призер чемпионатов мира по биатлону Александр Логинов может занять первое место в общем зачёте Кубка мира по итогам сезона-2019/2020, если будет демонстрировать стабильную стрельбу, считает олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин.

"Я бы хотел, чтобы он выиграл общий зачёт, у него есть для этого все данные. Однако ему стоит поработать над стабильностью в стрельбе. В прошлом году мы увидели, что этот компонент у него стал лучше, но хотелось бы более чистой работы на рубежах. Понимаю, что это зависит и от многих внешних факторов, поэтому желаю ему выступать стабильнее", - сказал Шипулин.

Бывший партнёр Логинова по сборной России добавил, что у россиянина будут сильные соперники. "В прошлом году он доказал всем болельщикам, что является сильным спортсменом и может занимать первые места. Если Логинов соберётся и будет очень стараться, то у него всё получится", - добавил Шипулин.

Логинов в минувшем сезоне стал лучшим российским биатлонистом, заняв второе место в общем зачёте Кубка мира. В ноябре 2016 году спортсмен возобновил карьеру после трёхлетней дисквалификации, полученной за нарушение антидопинговых правил.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6881964
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх