Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 3-й тур. "Рубин" (Казань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник в 3-м туре чемпионата России по футболу казанский &quot;Рубин&quot; встретится с санкт-петербургским &quot;Зенитом&quot;.</p>

14:0313.08.2018

В понедельник в 3-м туре чемпионата России по футболу казанский "Рубин" встретится дома с санкт-петербургским "Зенитом".

В минувший четверг "Зенит" на выезде потерпел сенсационное поражение в матче Лиги Европы от минского "Динамо" со счетом 0:4.

При этом команда из Санкт-Петербурга является потенциальным лидером чемпионата России, оставшись единственной, кто еще не терял очков. "Рубин" в последние годы является удобным соперником для "Зенита", которому петербуржцы не проигрывают пять лет, одержав в девяти матчах семь побед.

В Минске главный тренер "Зенита" Сергей Семак провел ротацию состава, которая стала неудачной: многие футболисты, особенно аргентинцы, сыграли очень слабо. Очевидно, что в Казани Семак вернется к составу, который победил "Енисей" (2:0) и "Арсенал" (1:0), в частности, должен сыграть не ездивший в Белоруссию Артем Дзюба.

"Рубин" неплохо начал сезон и в случае победы может опередить "Зенит" и даже возглавить таблицу. Подопечные Курбана Бердыева не выступают в еврокубках, и на старте сезона волжане сумели обыграть "Краснодар" (2:1) и добиться гостевой ничьей с "Динамо" (1:1). Бердыев пока не выпускал на поле защитников сборной России Владимира Граната и Федора Кудряшова, которые восстанавливаются после травм. Под вопросом участие в матче и иранского форварда Сердара Азмуна, который забил два гола "Краснодару".

Его напарник Дмитрий Полоз, отличившийся во встрече с "Динамо", не сыграет с "Зенитом" по условиям аренды - как и защитник Ибрагим Цаллагов. Не исключено, Бердыев сделает ставку на 33-летнего Александра Бухарова, еще одного бывшего нападающего "Зенита".

Матч "Рубин" - "Зенит" пройдет на "Казань-Арене", начало - 20:00 мск. Главным арбитром назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх