Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Фехтование. Главный тренер россиян побреется наголо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов побреется наголо, потому что обещал это спортсменам, если они завоюют две золотые медали.</p>

17:1513.08.2016

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов побреется наголо, потому что обещал это спортсменам, если они завоюют две золотые медали. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу "360".

"За свои слова надо отвечать. Чтобы выполнить план. Я сказал: если будет два золота, я буду не кучерявым, а лысым. Не успели второе золото принести, как сразу посыпались эсэмэски. "Мы ждем, мы ждем, давайте, — Великая пишет. — Когда же вы нам устроите это шоу?" — рассказал Мамедов.

По его словам, между сборной и тренерским штабом сложились теплые дружеские отношения, которые необходимы в фехтовании.

"Мы не то что дружим — они издеваются надо мной. Я пообещал, что если выполним план, я побреюсь наголо. И они мне пишут эсэмэски, по WhatsApp, ждут, когда это шоу произойдет. Представляете?" — сказал Мамедов.

Напомним, что саблистка Яна Егорян завоевала золото в поединке с Софьей Великой. Инна Дериглазова с рапирой одолела итальянку Элизу Ди Франчиску. Рапиристы Артур Ахматхузин, Алексей Черемисинов и Тимур Сафин в финале командного первенства выиграли у французов.
Источник новости: 360tv.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх