Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Госдуме после извинений Домагоя Виды пожелали сборной Хорватии победы на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Скандал вокруг хорватского футболиста Домагоя Виды разгорелся после четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Хорватии и России (2:2, 4:3 по пенальти).</p>

3:3113.07.2018

Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал извинения защитника сборной Хорватии по футболу Домагоя Виды перед россиянами.

– Как я говорил ранее, лучшее в данной ситуации – это искренне извиниться перед российскими болельщиками, что и сделал защитник хорватской сборной Домагой Вида. Для него это будет урок, и, надеюсь, эпизод исчерпан. Теперь довольно неловко смотрятся потуги украинских соседей, которые успели нарядиться в хорватские футболки и повесить флаги Хорватии на Крещатике, – отметил Дегтярев. – Отмечу, что ранее Владимир Вольфович Жириновский предсказал победу сборной Хорватии. В игре накануне его прогноз сбылся. Поздравляем Хорватию с выходом в финал. Возможно на нашей земле впервые в истории чемпионатов мира по футболу славяне станут победителями. Это будет символично.

Напомним, скандал вокруг хорватского футболиста Домагоя Виды разгорелся после четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Хорватии и России (2:2, 4:3 по пенальти). Защитник записал видео, на котором посвятил победу Украине и несколько раз произнес слова "Слава Украине!"

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
Максим | 12:27, пятница, 13 июля 2018 г. |
Да, мы желаем хорватам победы. Это достойный противник. Кстати, жирик у нас теперь вместо осьминога пауля - пошел в предсказатели?
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх