Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Винер-Усманова: Российские спортсмены справятся с санкциями

58 - Внутреняя страница новости

<p>Винер-Усманова заявила о сотрудничестве России с Китаем для обхода санкций к спортсменам.</p>

9:1513.06.2022

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова рассказала, что Россия планирует работать вместе с Китаем на тему развития спорта, чтобы санкции не мешали странам.

В воскресенье во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит благотворительный гала-концерт, посвященный Дню России, на котором выступают гимнастки сборной России.

"Сегодня к нам на концерт приехала гандбольная команда из Китая вместе с президентом их федерации гандбола. Мы будем с Китаем вместе много работать, чтобы никакие санкции нам не мешали в будущем", - сказала Винер-Усманова журналистам.

"Еще сегодня нас посетили дети из Донецкой и Луганской республик. Многие из них остались без родителей. Мы провели им экскурсию, все показали. Посвящаем этим прекрасным детям сегодняшний праздник. Мы счастливы, что вы смогли посетить наш концерт", - добавила Винер-Усманова.

Ранее Международная федерация гимнастики (FIG) отстранила российских и белорусских атлетов от соревнований под эгидой организации в связи с событиями на Украине.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх