Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист через суд требует у президента РФС включить его в сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист <strong>Антон Родюшкин</strong> из Козьмодемьянска требует суд обязать президента Российского футбольного союза Николая Толстых включить его в состав российской сборной по футболу.</p>

12:5813.06.2014

Футболист Антон Родюшкин из Козьмодемьянска требует суд обязать президента Российского футбольного союза Николая Толстых включить его в состав российской сборной по футболу. Исковое заявление 25-летний истец принёс в Хамовнический суд Москвы. В Российском футбольном союзе к предстоящему судебному заседанию отнеслись скептически.

- Действительно, такой иск подан, и мы настаиваем, будем просить, чтобы суд отказал в его удовлетворении. Существует приказ Минспорта о порядке принятия футболистов в сборную, и очевидно, что просьба этого молодого человека противоречит этому документу, - прокомментировал ситуацию исполняющий обязанности генерального директора РФС Денис Рогачев.

Однако, по словам близких и друзей Артура, он достоин играть среди профессиональных футболистов. Молодой человек увлекается футболом с самого детства, а в свободное от игры время просматривает видеозаписи матчей, вошедших в историю.

- Отец с детства подпитывал у него интерес к футболу. Он его тренировал, и в результате в 17 лет он показал очень хорошую технику, а по быстроте бега не уступал Роберту Карлосу, - приводит слова близкого друга семьи Артура Сергея Серебрякова Lifenews.

Три года назад Артур решил попытать удачу уже не на школьных футбольных площадках, а в серьезных командах, таких как "Волга" и "Спартак", но потерпел фиаско.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх