Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Майгуров: Мы остаемся на связи с представителями IBU – дело касается российского биатлона

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый вице-президент IBU россиянин Виктор Майгуров прокомментировал отказ взять на себя обязанности главы организации Андерса Бессеберга, который временно сложил полномочия.</p>

13:5313.04.2018

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) россиянин Виктор Майгуров прокомментировал отказ взять на себя обязанности главы организации Андерса Бессеберга, который временно сложил полномочия.

– Ситуация очень сложная. Как представитель страны, которая замешана в разбирательствах, я не могу взять на себя полномочия Бессеберга. Такова практика в IBU, это делается для проведения объективного расследования. Что касается обвинений в сторону России, то тут опять инициатива со стороны Родченкова. Январское решение CAS, оправдавшее российских спортсменов, уже показало, как надо относиться к свидетельствам Родченкова. Очевидно, что и время для очередной атаки выбрано неслучайно. Период смены руководства в IBU стремятся выгодно использовать противники Бессеберга. Мы остаемся на связи с представителями IBU – дело касается российского биатлона.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Наверх